Понедельник, 29.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Как открыть свое дело, идеи быстрого бизнеса.

Главная » Архив материалов

Куратор работы на странице - Шемаров Геннадий
Формат файла архив: rtf
Размер архива: 8,49 Mb
998 стр.
Посетит. за мес. данного файла - 256 раз
Время добавления архива на портале: 19 апреля 2012 г.

Также стоит помнить о системе наказаний и поощрений. Составление финансового плана. Пиво является самым натуральным и известным слабоалкогольным напитком во всем мире. На бланках заказов и купонах могут быть размещены специальные коды в виде цифр, букв и слов. По словам генерального директора компании "Русское оружие" Ивана Сапрыкина, запуск...

Также стоит помнить о системе наказаний и поощрений. Составление финансового плана. Пиво является самым натуральным и известным слабоалкогольным напитком во всем мире. На бланках заказов и купонах могут быть размещены специальные коды в виде цифр, букв и слов. По словам генерального директора компании "Русское оружие" Ивана Сапрыкина, запуск такого магазина в Петербурге об ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Смотрящий размещ. загрузки на странице: Евгений
Формат файла архив: rar
Размер арх. - 2,03 Mb
Сколько стр. в работе: 1092 стр.
Колличество благодарностей за сут. файла -
Год размещения скачки на сайте:

Бизнес - план туристского предприятия на примере открытия турагентства. Работа над бизнес-планом, как правило, проводится в несколько этапов, а именно: Подробный или полный бизнес-план состоит из двух частей – описательной и экономической. Готовые бизнес идеи для организации бизнеса с нуля, программа, кредитования, бизнес, предпринимательство.

Второй плюс – изучив готовый бизнес план малого бизнеса, Вы быстро и просто знакомитесь...

Бизнес - план туристского предприятия на примере открытия турагентства. Работа над бизнес-планом, как правило, проводится в несколько этапов, а именно: Подробный или полный бизнес-план состоит из двух частей – описательной и экономической. Готовые бизнес идеи для ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Модератор созд. ссылки на странице - Шеметов Георгий
Расширение файла - rtf
Размер файла:
Сколько стр. в архиве: 333
2885 раз
Год файла на ресурсе: 25.9.09

При сравнительно небольших вложениях этот вид бизнеса обеспечивает хороший доход. При разнообразии выпускаемой продукции и отсутствии уточненной программы выпуска каждого вида изделий производится расчет потребности в материалах на типовые изделия или детали, норма расхода на которые является средневзвешенной для планируемой группы изделий или деталей. В XVII веке ставка...

При сравнительно небольших вложениях этот вид бизнеса обеспечивает хороший доход. При разнообразии выпускаемой продукции и отсутствии уточненной программы выпуска каждого вида изделий производится расчет потребности в материалах на типовые изделия или детали, норма расхода на которые является средневзвешенной для планируемой группы изделий или деталей. В XVII веке ставка по кредиту ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Ялта
Размер архива: 2,106 Mb
Сколько страниц в работе - 160 страниц
Мнений за мес. данного архива -
Работа отредактирована на ресурсе -

Если будет иметься возможность последующего выкупа арендуемого помещения, то этим обязательно надо воспользоваться. Сотрудник в зале занимается выдачей необходимого инвентаря для занятий играми, осуществляют контроль за временем использования игрового оборудования. Любая сфера услуг, а художественная ковка – это тоже услуги по изготовлению красивых вещей, гипотетически сверхприбыльна.

Долевое...

Если будет иметься возможность последующего выкупа арендуемого помещения, то этим обязательно надо воспользоваться. Сотрудник в зале занимается выдачей необходимого инвентаря для занятий играми, осуществляют контроль за временем использования игрового оборудования. Любая сфера услуг, а художественная ковка – это тоже услуги по изготовлению красивых вещей, гипотетически сверхприбыль ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Кто создал файл на ресурсе: Белов архив
Размер: 5,094 Mb

68 раз
Год редактир. стр. на ресурсе: 26-сен-2011

Имеются в виду риски, связанные с реализацией намеченной стратегии. Отображение различий в ситуациях по сравнению с конкурентами также может сориентировать в продвижении предложения руководства. В настоящем разделе описаны возможные риски, которые подразделены на качественные, количественные и специфические риски создания ПЭ. Настоящий проект ПЭ подвержен рискам, как на стадии разработки, так и на стадии непосредственной его реализации.

Ведь...

Имеются в виду риски, связанные с реализацией намеченной стратегии. Отображение различий в ситуациях по сравнению с конкурентами также может сориентировать в продвижении предложения руководства. В настоящем разделе описаны возможные риски, которые подразделены на качественные, количественные и специфические риски создания ПЭ. Настоящий проект ПЭ подвержен рискам, как на ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Админ редактирования URL на ресурсе - Сиюткин Формат файла архив - pdf
Размер - 5,737 Mb
Сколько страниц в архиве: 1077
Кол-во реценз. за месяц этого файла: 974 раз
Стр. добавл. на ресурсе: 22.04.11

Подход и методология ЮНИДО изложены в "Руководстве по подготовке технико-экономических обоснований промышленных проектов". Обнаружив дефицит на рынке качественных услуг в области маркетинга, мы решили это исправить. Как открыть магазин стоковой одежды.

Характер посещаемости противоположный: в будни густо, и количество покупок нарастает к пятнице, а в...

Подход и методология ЮНИДО изложены в "Руководстве по подготовке технико-экономических обоснований промышленных проектов". Обнаружив дефицит на рынке качественных услуг в области маркетинга, мы решили это исправить. Как открыть магазин стоковой одежды.

Характер посещаемости противоположный: в будни густо, и количество покупок нарастает к пятниц ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Администратор добавл. загрузки на портале - Штеф zip
Размер файла: 5,783 Mb
956 стр
Сколько скач. за все время данного архива - 3792 раз

Участники познакомились с различными формами инвестиций своих личных финансовых средств, а также попробовали составить свой личный финансовый план, задачей которого было закрыть поставленные перед собой цели на 5 лет. Когда бизнес наберёт оборотов, оформите ваше ЧП по всем правилам и приобретите все необходимые документы для полноценной деятельности. При анализе прибыли учитывались результаты от прочей хозяйственной...

Участники познакомились с различными формами инвестиций своих личных финансовых средств, а также попробовали составить свой личный финансовый план, задачей которого было закрыть поставленные перед собой цели на 5 лет. Когда бизнес наберёт оборотов, оформите ваше ЧП по всем правилам и приобретите все необходимые документы для полноценной деятельности. При анализе прибыли уч ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Дегтяр Константин
Расширение файла архив:


Сколько разместили комментарий - 2645 раз
Созд. арх. на странице - 2 окт 10

Но если решение уже принято, что такой бизнес подойдет и Вам, то стоит поторопиться, чтобы "поезд" не ушел без Вас, и заняться этим нужно уже сегодня, не откладывая реализацию проекта на неопределенный срок. Аренда, в основном, будет за каждый месяц использования, на некоторые виды товаров можно за 6месяцев...

Но если решение уже принято, что такой бизнес подойдет и Вам, то стоит поторопиться, чтобы "поезд" не ушел без Вас, и заняться этим нужно уже сегодня, не откладывая реализацию проекта на неопределенный срок. Аренда, в основном, будет за каждый месяц использования, на некоторые виды товаров можно за 6месяцев или год. Введите свой номер телефона и мы вам перезвоним.

Помимо поломоечных машин этой компанией производятся и подметальные машины серий КМ и KSM, которые применяются не только для у ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Романов Формат файла архив -

Сколько стр. в работе: 727 стр.
Колличество скачиваний за мес. архива: 3425 раз
Дата редактир. стр. на странице - 10 янв 10

В таком случае можно спокойно самому заниматься фасовкой мёда. Именно производственн ый бизнес должен стать драйвером роста новой экономики, о необходимости построения которой много сказано в указах президента. Ничего сложного: следуйте технологии +немного смекалки и на вашем столе овощи и фрукты необычной формы, c превосходными вкусовыми качествами. Закон полностью определяет понятие...

В таком случае можно спокойно самому заниматься фасовкой мёда. Именно производственн ый бизнес должен стать драйвером роста новой экономики, о необходимости построения которой много сказано в указах президента. Ничего сложного: следуйте технологии +немного смекалки и на вашем столе овощи и фрукты необычной формы, c превосходными вкусовыми качествами. Закон полностью определяет пон ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Вадсанский Формат файла архив:
Размер -
Сколько страниц в арх. - 657 стр
Отзыв. за сегод. архива: 3034 раз
Работа на стр.:

Бизнес план магазина строительных материалов. Наличие покупателей различных по величине и условиям поставки позволяет минимизировать риски по дебиторской задолженности. Вот и пусть наши правоохранител ьные органы занимаются мошенниками. Кто-то хочет подкачать мышцы рук, плеч и груди, кто-то – брюшной пресс и мышцы ног, а кто-то – все сразу. Рассчитывается в ценах и...

Бизнес план магазина строительных материалов. Наличие покупателей различных по величине и условиям поставки позволяет минимизировать риски по дебиторской задолженности. Вот и пусть наши правоохранител ьные органы занимаются мошенниками. Кто-то хочет подкачать мышцы рук, плеч и груди, кто-то – брюшной пресс и мышцы ног, а кто-то – все сразу. Рассчитывается в ценах и условиях предыдущего (отчетного) года.

Все это отр ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0