Понедельник, 29.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Как открыть свое дело, идеи быстрого бизнеса.

Главная » Архив материалов

Федячкин Дмитрий
Расширение файла:
Размер файла - 8,287 Mb
Стр. в арх. - 978 стр.


Процессы проекта обычно выполняются людьми и распадаются на две основные группы: В проектах процессы управления проектами и процессы, ориентированные на продукт, накладываются и взаимодействуют. Это было связано с мировой войной, недоеданием, стрессами и пр. Если вспомнить 80-90 годы 20 века, то наиболее ходовым размером женской обуви были 36...

Процессы проекта обычно выполняются людьми и распадаются на две основные группы: В проектах процессы управления проектами и процессы, ориентированные на продукт, накладываются и взаимодействуют. Это было связано с мировой войной, недоеданием, стрессами и пр. Если вспомнить 80-90 годы 20 века, то наиболее ходовым размером женской обуви были 36 и 37 размер.

Создание команды реинжиниринга бизнес-процессов. Шаблон бизнес план excel - цель разработки бизнес-плана определяет его содержание, биз ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Админ обновления темы на портале: Анатолий
Формат файла архив - zip
Размер - 7,345 Mb

Колличество обзор. за мес. этого файла - 695 раз
Время: 7-авг-2009

Как бы хорошо ни была составлена финансовая часть, если она не подтверждена анализом рынка, план провалится. Бизнес корпоративные тренинги.

Характерные черты "идеального" руководителя, типичные ошибки. Причем сделать это можно даже на своем сайте или на страничке в социальной сети. Это может привести к увеличению расходов и продолжительности его выполнения, уменьшению ожидаемой прибыли, в отдельных случаях — к...

Как бы хорошо ни была составлена финансовая часть, если она не подтверждена анализом рынка, план провалится. Бизнес корпоративные тренинги.

Характерные черты "идеального" руководителя, типичные ошибки. Причем сделать это можно даже на своем сайте или на страничке в социальной сети. Это может привести к увеличению расходов и продолж ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Павел
Расширение файла:
Размер арх.: 6,419 Mb
Сколько страниц в работе - 589
Просм. за сегодня архива - 501 раз
Изменен. арх. на портале - 09 сентября 2009 г.

Многие люди, которые хорошо знакомы с тенденцией развития рынка кредитов и финансов, а также банковский услуг, не один раз задавались вопросом о том, как можно открыть свой собственный банк. Как начать свой маленький бизнес, определится со специализацией и шагами читайте здесь.

При этом важно понимать, что открывать компьютерный клуб можно только в тех местах,...

Многие люди, которые хорошо знакомы с тенденцией развития рынка кредитов и финансов, а также банковский услуг, не один раз задавались вопросом о том, как можно открыть свой собственный банк. Как начать свой маленький бизнес, определится со специализацией и шагами читайте здесь.

При этом важно понимать, что открывать компьютерный клуб можно только в тех местах, где поблизости ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Бирюков Расширение файла архив - архив
Размер: 5,157 Mb


Год обновления работы на странице: 10 декабря 2009 г.

Любой продавец-консультант, глядя на фигуру покупательницы, должен уметь понять какое белье подойдет именно ей. Умение хорошо ориентироваться в ассортименте также поможет удовлетворить любой запрос покупателя. В связи с тем, что специалисты применяют разные методы, формы, виды и элементы планирования в зависимости от конкретной ситуации, своих знаний, личных качеств, стиля и подхода, планирование – это искусство. Затраты...

Любой продавец-консультант, глядя на фигуру покупательницы, должен уметь понять какое белье подойдет именно ей. Умение хорошо ориентироваться в ассортименте также поможет удовлетворить любой запрос покупателя. В связи с тем, что специалисты применяют разные методы, формы, виды и элементы планирования в зависимости от конкретной ситуации, своих знаний, личных качеств, стиля и подхода, планирова ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Администратор редактирования арх. на ресурсе: Апанович Василий
Расширение файла -
Размер архива: 2,451 Mb
Страниц в арх. - 381
Сколько посетителей поставили отзыв: 4592 раз
Год размещ. URL на ресурсе:

Однако стоит отметить, что такой способ требует действительно огромных финансовых затрат, поэтому не может являться рациональным в плане преодоления кризиса. Закон "О несостоятельности (банкротстве)" 2002 г., как и предыдущее законодательство о банкротстве, занимает скорее позицию должника, чем кредитора, тем самым обеспечивая защиту...

Однако стоит отметить, что такой способ требует действительно огромных финансовых затрат, поэтому не может являться рациональным в плане преодоления кризиса. Закон "О несостоятельности (банкротстве)" 2002 г., как и предыдущее законодательство о банкротстве, занимает скорее позицию должника, чем кредитора, тем самым обеспечивая защиту интересов учредителей юридического ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014



Размер арх. - 6,238 Mb
Колл. страниц в работе: 244 стр
Отзыв. за сегодня архива:
Обновл. файла на портале - 05.03.10

В качестве курьеров можно использовать услуги курьерской службы. Как правильно поступить в такой ситу 0 21:18 Как подготовить кожу к загару Мода и красота Если вы запланировали провести свой отпуск в экзотической стране, следует заранее подготовить кожу к морской соленой воде и палящим лучам солнца. Производство питьевой воды бизнес план и другая информация собрана в...

В качестве курьеров можно использовать услуги курьерской службы. Как правильно поступить в такой ситу 0 21:18 Как подготовить кожу к загару Мода и красота Если вы запланировали провести свой отпуск в экзотической стране, следует заранее подготовить кожу к морской соленой воде и палящим лучам солнца. Производство питьевой воды бизнес план и другая информация собрана в нашей статье.

При этом есть риск потерять не только драгоце ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Размер файла: 4,054 Mb
132 стр.
Время добавления загр. на ресурсе:
Кол-во отзыв. за мес. архива:
Расширение файла - rtf
Модер. размещ. стр. на сайте - Штеф Богдан

Так что пока все зависит от потребителей. Для получения лицензии согласно пункту 3.1.

Такой способ связан с определенным риском. Как избежать ошибок при выборе квартиры? Финансовая деятельность государства — это осуществление им функций по планомерному образованию, распределению и использованию денежных фондов (финансовых ресурсов) в целях реализации задач социально-экономического развития, обеспечения обороноспособности и безопасности страны....

Так что пока все зависит от потребителей. Для получения лицензии согласно пункту 3.1.

Такой способ связан с определенным риском. Как избежать ошибок при выборе квартиры? Финансовая деятельность государства — это осуществление им функций по планомерному образованию, распределению и использ ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Редактир. на ресурсе: Улько Олег

Размер архива: 9,153 Mb
117 стр
Колл. обращ. за месяц этого архива - 2568 раз
Обновл. арх. на портале:

Оно должно находиться на первом или цокольном этаже здания (ведь это производственный цех). В связи с юбилеем нашего магазина (нам исполняется пять лет) у Вас есть возможность приобрести Курс по сниженной стоимости c скидкой 50%. Цель дипломной работы – разработать и реализовать проект создания интернет-магазина косметических товаров....

Оно должно находиться на первом или цокольном этаже здания (ведь это производственный цех). В связи с юбилеем нашего магазина (нам исполняется пять лет) у Вас есть возможность приобрести Курс по сниженной стоимости c скидкой 50%. Цель дипломной работы – разработать и реализовать проект создания интернет-магазина косметических товаров.

Выпечка – всегда была и остается – одним из самых прибыльных и стабильных видов бизнеса. Какой магазин выго ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Автор изменения стр. на сайте: Волох Расширение файла архив -
Размер файла - 7,581 Mb
В архиве -
Кол-во рецензий за сутки файла - 1151 раз
Файл добавлен на сайте: 23.04.2012

Если не считать корм – их практически нет. Стоит обратить внимание потенциального пользователя на товары с помощью зрительных образов, а именно: фотография товара, нахождение товара на сайте в разделе "рекомендуем".

Само имя компании говорит за себя: именно решения для бизнеса и бухгалтерии мы готовы вам предоставить. Открой свое дело Тюмень. Главное условие – чтобы движения выполнялись,...

Если не считать корм – их практически нет. Стоит обратить внимание потенциального пользователя на товары с помощью зрительных образов, а именно: фотография товара, нахождение товара на сайте в разделе "рекомендуем".

Само имя компании говорит за себя: именно решения для бизнеса и бухгалтерии мы готовы вам предоставить. Открой свое ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kirillovif | Дата: 26.01.2014


Автор добавления скачки на портале: Василий
Расширение файла:
1,466 Mb

Колл. скач. за день этого архива - 4892 раз
Изменен. страницы на сайте: 2009, 12 декабря

Равно как и существуют варианты, что при огромных инвестициях клуб вскоре закроется. Для того чтобы оформить кредит в Банке "Казанский" необходим минимальный набор документов, однако главным показателем для банка при принятии решения о кредитовании являются обороты предприятия по расчетному счету. Второму уже не разрешат открыть бизнес по производству фотографии 21 века. Кстати, неплохой идей станет открытие автомойки для специализированного транспорта, например...

Равно как и существуют варианты, что при огромных инвестициях клуб вскоре закроется. Для того чтобы оформить кредит в Банке "Казанский" необходим минимальный набор документов, однако главным показателем для банка при принятии решения о кредитовании являются обороты предприятия по расчетному с ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kirillovif | Дата: 25.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0